версия сайта

Отправить обращение в электронную приемную

Если вы хотите, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями и способностями    -

ПРИХОДИТЕ К НАМ В ДЕТСКИЙ САД!

Задача детского сада   создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе. Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

График работы детского сада

Продолжительность учебного года - с 1 сентября    по  31 мая.

Летний оздоровительный период -с 01 июня по 31 августа.

Продолжительность рабочей недели – 5-ти дневная рабочая неделя.

Режим работы групп – 12 часов – с 07.30 до 19.30.

Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Прием в детский сад ведется согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"