Безопасность

Безопасность

"Безопасность на воде-это важно!"

Безопасность дорожного движения: средства индивидуальной мобильности.

видеоролик «Правила поведения при пожаре в быту»

"Безопасный лед" профилактические мероприятия о безопасности  на водных объектах в зимний период.

В нашем дошкольном учреждении с 21 по 25 декабря 2020 года проходил очередной этап

акции «Безопасный лед»

Профилактика экстремизма и обеспечение антитеррористической безопасности

По заказу Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Новосибирской области при поддержке Правительства Новосибирской области и Главного управления МЧС России по Новосибирской области разработано инновационное мобильное приложение для смартфонов «Советы спасателя», призванное помочь людям в чрезвычайных ситуациях. Оно поможет гражданам, попавшим в чрезвычайную ситуацию или ставшим ее свидетелем, вызвать оперативные службы и оповестить о беде родственников.

Советы отлично проиллюстрированы, изложены на доступном для ребёнка языке. Приложение «Советы спасателя» бесплатно.

Его можно скачать и установить в телефоны, которые работают на платформах Android и IOS, через все популярные сервисы. Причем единожды загрузив приложение, можно пользоваться им без интернета. Вес приложения порядка 17 Мб.

Из приложения можно взять массу полезных знаний по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ознакомиться с памятками по элементарным правилам безопасности.

Дата последнего обновления страницы 23.09.2021